В связи с чем на сегодняшний день выгодно покупать авто из америки

Приобретение авто из штатов в последнее время притягивает всё большее количество людей.

Не секрет, что она имеет массу интересных плюсов по сравнению с другими вариантами приобретения.

Многочисленные организации предлагают автомобили из америки с транспортировкой в СНГ. Клиенты могут рассчитывать на растаможку и разрешение всех вопросов с документацией, проведением сертификации и ремонтом автотранспорта. В результате, заказчику предоставляется целиком починенный автомобиль по цене ниже рынка (см. читать подробнее).

Крупные организации имеют офисы в крупных областных центрах страны, а также работают удалённо с другими городами.

Предпосылки приобрести авто из США такие:

Большое количество предложений. Рынок США переполнен различными вариантами о продаже авто. Поэтому возникает необходимость продавать автотранспорт за границу, включая нашу страну. Покупатели, обращающиеся в специализированную компанию, получают возможность подобрать машину с минимальными повреждениями, нужной марки и класса.

Минимальные расценки. Бывшие в употреблении авто из штатов имеют довольно низкую стоимость. Поэтому покупатели из нашей страны могут рассчитывать на выгодную сделку, даже с учётом пригона, документального оформления и ремонта авто.

Правдивый пробег. Законы США предусматривают ответственность за манипуляции с пробегом ТС. Кроме того большие компании фиксируют историю каждой машины в плане участия в ДТП. В связи с этим заказчики смогут рассчитывать на честную историю своего будущего транспорта.

Тех состояние. Топливо, масла и запасные части в США отличаются высочайшим качеством. К тому же дороги в штатах пребывают в превосходном состоянии. Поэтому наш заказчик может рассчитывать на то, что машина будет иметь внушительный остаточный ресурс даже после проведения незначительных ремонтно-профилактических работ.

Крутая комплектация. Ещё один весомый плюс в сторону авто из США. Подавляющее большинство автотранспорта, поставляемого в США, имеет превосходную сборку. Речь идёт о климатических системах и полном электропакете, подогревах сидений, подушках безопасности и иных функциях, за какие в нашей стране требуется доплачивать, при этом немалые деньги.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *